Arbitrazhnyj sud bankrotstvo fizicheskih lic

Ликвидация гражданина с долгами в обязательном порядке предполагает прохождение через банкротство. Как оформляется банкротство юридического лица через арбитражный суд? Читайте в статье. Физические лица с недавних пор тоже…

finansovoe ozdorovlenie kak procedura bankrotstva

Финансовое оздоровление, как процедура банкротства: что из себя представляет процедура, для чего вводится, порядок и сроки ее проведения, кем утверждается. Существующий порядок  банкротства юридических лиц состоит из нескольких…

tekushchie platezhi pri bankrotstve fizicheskih lic

Начало процедуры банкротства не отменяет финансовых обязательств компании, которые она взяла на себя до этого момента. Требования кредиторов подлежат удовлетворению за счет распродажи активов фирмы. Однако с другой…

summa dolga dlya bankrotstva yuridicheskogo lica

Текущая задолженность в деле о банкротстве: что это за выплаты по законодательству, в каком порядке они выплачиваются, сроки выплат кредиторам текущих выплат. Текущая задолженность в деле о банкротстве…

stadii bankrotstva fizicheskogo lica

Какие существуют стадии банкротства физического лица: как проходит подготовительный этап, реструктуризация долгов и реализация имущества: особенности и нюансы каждого этапа Процедура банкротства физического лица достаточно сложна для неподготовленного…

prekrashchenie proizvodstva po delu o bankrotstve

Прекращение судебного производства, идущего по делу о несостоятельности компании или гражданина, имеет свои последствия. Как происходит окончание исполнительного производства при процедуре банкротстве для физического или юридического лица. Если…

osobennosti bankrotstva individual'nyh predprinimatelej

Рассмотрим, какие особенности имеет банкротство индивидуальных предпринимателей: как инициировать процедуру, сроки ее проведения, как подать заявление и в какой суд обращаться. Учитывая действующее законодательство Российской Федерации, особенности банкротства…

nepravomernye dejstviya pri bankrotstve

Что из себя представляют неправомерные действия при банкротстве: признаки нарушений, виды незаконного банкротства, как доказать факт неправомерных действий. Банкротство — это сама по себе сложная процедура, которая связана с выполнением многочисленных…

Как составить мировое соглашение в деле о банкротстве: что из себя представляет соглашение, его цели и особенности составления, кто может быть инициатором заключения. Поговорим об этом подробнее. Российское…

lica uchastvuyushchie v dele o bankrotstve

Процедура банкротства – значимая составляющая современной экономики. Правила и порядок признания, процесс несостоятельности регулируются российским законодательством. Им же ограничен круг лиц, участвующих в деле о банкротстве. Общая информация…

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!