Договор возмездного оказания услуг

Гость
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 1970-01-01
User is offline
Договор возмездного оказания услуг
добрый день!Если Вас не затруднит,не могли бы Вы мне ответить на один вопрос.Я работаю по договору возмездного оказания услуг в частном банке.В договоре указано,что заработную плату перечисляют в течении 5 рабочих дней после подписания акта.Акт мной был подписан 18 августа,но деньги так и не поступили,в течении всего времени было выяснено,что была пропущена цифра в реквизитах,на что мое начальство сказало о том,что изменений в реквизитах не было и раньше все приходило именно по этим реквизитам,якобы вины ничьей нет,в итоге сегодня 21 день после подписания акта,деньги так и не перевели,я имею право не выходить на работу или нет? И,по договору у нас вычитают 13%, с этим согласны,но плюс вычитают % за невыполнения определенного плана(депремирование),имеют ли они на это право?
0

картинка Лебедев Антон
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 2008-04-14
User is offline
Здравствуйте! Фактически данный договор можно признать трудовым, со всеми вытекающими правами и обязанностями работодателя, но признать договор трудовым может только суд.

картинка Плясунов Константин Андреевич
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 2017-06-20
User is offline

Здравствуйте.

Тут нужно ознакомится с договором и проверить на требования закона ст.420 ГК РФ.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com